Paire de boutons de manchette en argent (925... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de boutons de manchette en argent (925 millièmes) à décor d'ours polaire, maison David Andersen à Oslo,
Poids: 8,65 g