Montre de col en or jaune (750 millièmes)... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Montre de col en or jaune (750 millièmes)
Poids brut: 30,44 g. Dans un écrin à la forme