Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes)... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) ciselé et partiellement émaillé bleu et blanc, en forme de noeud.
Poids brut: 14,09 g
Dans un écrin chiffré SC