Plateau ovale en métal ciselé à décor de... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Plateau ovale en métal ciselé à décor de pampres, galerie ajourée, XX ème siècle
39 x 25,5 cm (porte la mention "exclisivité Christofle, made in Sheffield")