Grand plateau à deux anses en métal argenté,... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand plateau à deux anses en métal argenté, à décor de rocailles et de mascarons
Travail moderne (usures)