Pelle de service en argent et argent fourré... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
10 EUR
Result : 20EUR
Pelle de service en argent et argent fourré (950 millièmes), style du XVIIIe siècle,
Poids brut: 120 g