Dix cuillers en argent (950 millièmes), style... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Dix cuillers en argent (950 millièmes), style du XVIIIe siècle,
Poids total: 255 g