Douze cuillers à entremet en argent (950... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
90 - 150 EUR
Result : 110EUR
Douze cuillers à entremet en argent (950 millièmes), style du XVIIIe siècle,
Poids total: 314 g.
Dans un écrin