Tasse et soucoupe en argent (950 millièmes)... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
90 - 150 EUR
Result : 130EUR
Tasse et soucoupe en argent (950 millièmes) ciselé, chiffrées, intérieur doré,
Poids total: 299 g