Petite cafetière en argent (950 millièmes)... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite cafetière en argent (950 millièmes) à décor de feuillage, fretel en bouton de rose, reposant sur quatre pieds
Style Louis XV
Poids brut: 227,37 g (petits chocs, déformation au pied, bagues isolantes en plastique rapportées)