Théière en argent (950 millièmes), à décor... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Théière en argent (950 millièmes), à décor de feuillage, fretel en forme de fruit, piètement tripode, manche en bois noirci
Style du XVIIIe siècle, après 1838
Poids brut: 533,53 g (chocs)