Partie de service à poisson en argent (800... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Partie de service à poisson en argent (800 millièmes) comprenant douze fourchettes et douze couteaux
Poids brut total: 1405 g