Service en argent Anglais (925 millièmes)... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Service en argent Anglais (925 millièmes) comprenant : Douze fourchettes de table, douze couteaux de table, douze fourchettes à entremet, onze cuillers à entremet, onze cuillers à glace, douze couteaux à beurre
Poids brut total: 2736 g