Grande verseuse tripode en argent (950 millièmes),... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Grande verseuse tripode en argent (950 millièmes), anse en bois noir
Poids brut: 831 g