Verseuse en argent (950 millièmes) sur piedouche,... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Verseuse en argent (950 millièmes) sur piedouche, style Louis XVI, manche en bois.
Poids brut: 430 g