Paire d'aiguière en verre torsadé, monture... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Paire d'aiguière en verre torsadé, monture en argent à décor de coquille.
Poids brut: 2657 g