Aiguière en verre torsadé, monture en argent... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 370EUR
Aiguière en verre torsadé, monture en argent (950 millièmes) chiffrée, style Louis XV, poinçon Minerve H 27 cm, poids brut: 861 g