Aiguière en verre torsadé, monture en argent... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Aiguière en verre torsadé, monture en argent (950 millièmes), style Louis XV, poinçon Minerve
H 27 cm, poids brut: 767 g