Casserole en argent (950 millièmes), manche... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Casserole en argent (950 millièmes), manche en bois noirci
Poids brut: 209 g