Paire de bouteilles en faience polychrome... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bouteilles en faience polychrome à décor dit "Renaissance italienne"
GIEN 1871-1875 (bouchon accidenté)