Partie de service à thé en porcelaine à décor... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de service à thé en porcelaine à décor imprimé de fleurettes comprenant: une théière (accident), dix tasses, douze soucoupes, un pot à lait et un sucrier (couvercle accidenté)
Fin XIXe siècle