Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor Imari à décor de fleurs.
Chine, XVIIIe siècle