Assiette en porcelaine à décor Imari d'objets... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Assiette en porcelaine à décor Imari d'objets mobiliers Chine, XIXe siècle Diam.: 21 cm env.