Assiette en porcelaine à décor Imari d'objets... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Assiette en porcelaine à décor Imari d'objets mobiliers
Chine, XIXe siècle
Diam.: 21 cm env.