Deux cache pots octogonaux en porcelaine... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Deux cache pots octogonaux en porcelaine à décor végétal bleu et blanc
Chine, Xxe siècle
H.: 24 et 20 cm