Vase ne porcelaine à décor imari, monté en... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase ne porcelaine à décor imari, monté en laiton
Chine, début XXe siècle
H.: 21,5 cm (col rodé, restauration au pied, monté à l'électricité)