Coupe en porcelaine à décor de chauves-souris... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 550EUR
Coupe en porcelaine à décor de chauves-souris
Chine, XXe siècle.
H : 8 cm