Paire de potiches en porcelaine à décor imari,... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de potiches en porcelaine à décor imari, montées en bronze noirci
Japon, XIXe siècle
H.: 33 cm (montées à l'électricité)