Vase à long col en métal à décor d'écailles... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase à long col en métal à décor d'écailles et de tête de taotié, prise en tête de dragon, Chine (manque un anneau, chocs)