Jean Antoine CUBISOLLE (1811-1877) "Portrait... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean Antoine CUBISOLLE (1811-1877)
"Portrait de Pie IX"
Médaillon en marbre blanc sculpté, signé et daté 1865 sur la tranche
Diam. : env. 20 cm (petits manques)