José CARDONA (1878-1923) "Le petit accordéoniste" Sujet... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
José CARDONA (1878-1923) "Le petit accordéoniste" Sujet en bronze, signé sur la terrasse, cachet du Syndicat des Fabricants de Bronze Unis, Début du XXe siècle H.: 31 cm