Louis BANCEL (né en 1926) "Femme assise... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Louis BANCEL (né en 1926)
"Femme assise les bras levés"
Epreuve en bronze, signé et numéroté 5/6,
H.: 29 cm