Paires de torchères en bois doré à décor... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paires de torchères en bois doré à décor végétal base tripode,
Style du XVIIIe siècle, parties anciennes
H.: 59 cm (montées en lampes)