Paire d'appliques à trois bras de lumièrte... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumièrte en bronze doré à décor de feuillage Style Rocaille (montées à l'electricité)