Pendule en bronze doré et plaque en porcelaine... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Pendule en bronze doré et plaque en porcelaine polychrome, à décor de deux faunes, surmonté d'un bouquet fleuri (rapporté)
Style Louis XVI, XIXe siècle
40 x 40 cm