Pendule en bronze doré "Aphrodite et Eros",... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 920EUR
Pendule en bronze doré "Aphrodite et Eros", cadran en émail blanc, chiffres romains Epoque Romantique 31,5 x 22,5 x 9,5 cm (manque la pomme, accident à l'émail du cadran, manque le cache du mouvement à l'arrière, manque le verre du cadran)