Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 800EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière, richement décorés de feuillages, base tripode
Epoque Restauration
H.: 60 cm