Pendule en bronze doré, "Allégorie aux beaux... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Pendule en bronze doré, "Allégorie aux beaux arts"
Epoque Restauration
47 x 35 x 14 cm