Paire de lampes à pétrôle en porcelaine ,... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de lampes à pétrôle en porcelaine , monture en bronze Fin XIXe siècle (manque une cheminée)