Tableau-horloge "Village près de la rivière" Huile... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Tableau-horloge "Village près de la rivière" Huile sur toile Ecole italienne du XIXe siècle A vue: 65 x 80 cm (accidents)