Boite à thé rectangulaire à décor marqueté... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Boite à thé rectangulaire à décor marqueté de personnages italiens sur fond de bois sombre
XIXe siècle
12,5 x 19 x 11 cm (manques au placage, manque un élément de séparation)