NOGUERA (Xxe siècle) Lampadaire en fer forgé... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
NOGUERA (Xxe siècle)
Lampadaire en fer forgé et abat-jour en papier maché, signé sur le pietement
H.: 152 cm