Table rectangulaire, le plateau marqueté... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Table rectangulaire, le plateau marqueté à décor d'angelots, pietement en bois tourné, entretoise en fer forgé
Style du XVIIe siècle
56 x 75 x 41,5 cm