Fauteuil en bois mouluré et sculpté, rechampi... - Lot 290 - Art Richelieu

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, rechampi blanc
Epoque Louis XVI.
Garni de velours rouge