Commode en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs,... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Commode en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs, montants en colonne cannelée dessus de marbre gris Fin de l'époque Louis XVI/début XIXe siècle 87 x 127 x 60 cm