Commode à ressaut en bois naturel mouluré,... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 50EUR
Commode à ressaut en bois naturel mouluré, ouvrant à trois tiroirs
Travail de l'Est de la France, XIXe siècle (bronzes rapportés)
88 x 124 x 62 cm