Homme Debout en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Homme Debout en bois naturel mouluré et sculpté
XIXe siècle, style rustique
H : 2,07m - L : 99 cm - P : 51cm