Bar en acajou et placage d'acajou, les deux... - Lot 325 - Art Richelieu

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Bar en acajou et placage d'acajou, les deux volets du plateau se déploient laissant monter un nécéssaire à boisson, Milieu du XXe siècle 78 x 48 x 58 cm