Elément en bois sculpté à décor de ruche... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Elément en bois sculpté à décor de ruche sur un fond d'entrelas de feuillages
Travail probablement indien, moderne
H.: 59 cm