Tapis à décor de fleurs stylisées sur fond... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
Tapis à décor de fleurs stylisées sur fond bleu 153 x 106 cm Fortes usures