MIR (XXe siècle)" Maison à Deauville", aquarelle,... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
MIR (XXe siècle)" Maison à Deauville", aquarelle, signée en bas à droite. 14x19cm. Encadrée